автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: Tiida & Mitsubishi Lancer
Пост #11   Дата: 24.03.2009 21:20 #8002 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Senat писал(а):
Господа!!!!!!!!!Побойтесь гнева Бога Nissan(забыл как его зовут-Тиид по моему )!!Когда это ланцерюга был лучше?!?!Я гнал его из Одессы в Николаев(150км)..........Да я оглох в нём!!!!А Тиидушка!?!?Тишь и Гладь!Может ланцер визуальней "наглее",Но,помилуйте Господа,комфорта нЭт!А попробуйте на Тииде погоняться с ланцерюгой по городу-он же корова!!!!!!Ну не знаю!Это чисто моё мнение !

Приветствую, собираюсь заказать себе тиида, поэтому и зашел почитать отзывы про нее и наткнулся на такие ложные комментарии по поводу Lancera .. Вы пишите такие комменты в связи с тем что являетесь обладателем ниссана а не лансера?
По поводу шумоизоляции согласен.. недоработали, а по поводу комфорта не соглашусь(мб вы на пустом лансере ездили). Все в машине под рукой, места в салоне больше чем в тииде.А снаружи лансер как то лучше выглядит, хотя это на любителя
SenO
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 25.03.2009 01:33 #8035 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Ездил две недели на новом лансере (10) я так скажу все что мне в нем понравилось так ето руль и внешний вид, до етого думал что всетаки лансер лудше но теперь понял что тиида на порядок выше и в плане комфорта и в плане шумоизоляции, (1.5 обьем) когда завели то поначалу вообше подумал что дизель, в отличии от тииды у меня уже несколько раз было так что пытался завести заведеный двигатель так как ошушения были такие что машина стоит не заведеная, вообше не слышно шума мотора,
салон лансера сделан из какогото дешевого жесткого пластика,
багажником надо очень сильно хлопнуть чтоб он закрылся,
регуляторы температуры сделаны как будто все еше живем в середине 20-о века и ето на новой японской машине,их крутить одно мучение для своих нервов так как издают неприятный звук
короче табуретка чем то голф 2 напомнил только посовременее
 

пс.
пишу не оттого что являюсь владелцем тииды,сорри за ошибки пишу в транслите
winner
Стажер
Постов: 36

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойesenbek81Страна, город: Bratislava

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.03.2009 01:40. Редактировал winner.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 25.03.2009 19:46 #8086 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
winner писал(а):

багажником надо очень сильно хлопнуть чтоб он закрылся,
регуляторы температуры сделаны как будто все еше живем в середине 20-о века и ето на новой японской машине,их крутить одно мучение для своих нервов так как издают неприятный звук


Ну пересев с дизельного VW тоже было ощущений что машина не заведена
А насчет багажники у меня все нормально закрывается=) (+ тииды удобнее закрывать-открывать, но ето не глобальная проблема )
ну я кручу только регулятор температуры да и то не часто.

А так каждая машина хороша по своему)
SenO
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 25.03.2009 21:05 #8090 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Я думаю это бессмысленный разговор, у каждой машины есть свои плюсы и свои минусы, тут уж спорь не спорь. Большенство MMC настроенны на более агрессивный стиль езды, у NISSAN тоже есть такие агрегаты, но TIIDA распологает на более спокойную езду, садишься и отдыхаешь. Я сам обладатель тииды, не чего плохого про машину сказать не могу, ну... разве что подвеска не для наших дорог, лансер нравится тоже, внешне, внутри не приходилось сидеть. Возможно что на сайте лансера можно увидеть такую же тему только с точностью до наоборт , больше положительных качеств там скажут про лансер нежели про тииду.
З.Ы. простите за ошибки если найдете
Andrey24rus
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1982-06-30

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 05.06.2009 22:37 #13812 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Полностью салидарен и поддерживаю!!!
Сам ездил на 2-х литровом Лансере Х. То, что бросилось в глаза это как уже было сказано кожаный руль и не более.
На Тииде 1,6 ручка, лично делал Лансера Х 2,0 Автомат.
wowikk
БЕЛГОРОД
Постоялец
Постов: 146

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, БелгородДата рождения: 1981-12-22

Репутация: 5  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 06.06.2009 03:32 #13818 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Думаю довольно странно расчитывать на объективную оценку запостив такое на нашем форуме (для сравнения нужно такой же пост создать на форуме владельцев Митсубиси Лансер)
От себя могу добавить, что на Lancer X не поменял бы Тииду (ездил на 2-х литровой версии - не понравился, ни ходовыми качествами, ни применяемыми материалами отделки салона), а вот на 2-х литровый LancerIX сменил бы - очень нравится аппарат, но к сожалению не выпускается уже Ну и уж тем более, я думаю, Evolution мы здесь не рассматриваем
Да и Лансеров сейчас на улицах как грязи... Уже примелькался дизайн...
Yuryx
Стажер
Постов: 36

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойyuryxxxСтрана, город: Украина, ДонецкДата рождения: 1974-06-05

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.Nissan Tiida SE 1,6 AT 2008 синий металлик
2.Nissan Micra K12 Tekna 1,4 AT 2008 светло-коричневый
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 06.06.2009 10:01 #13826 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Хочу добавить к вышесказанному, что LANCER IX очень достойнойная машинка,в отличие от X, они до сих пор выпускаются и продаются в странах третьего мира и на Украине, где очень хорошо продаются. Руководство МИЦУБИСИ рассматривает вопрос о продажах LANCER IX в РОССИИ.
Brat
Знаток
Постов: 368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 9  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
NOSCE TE IPSUM
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 06.06.2009 14:57 #13844 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Всякому товару свой купец!!!(не путать с капец! )
Оба автомобиля имеют свои плюсы, оба имеют недохваты (где чего-то добавилось, а с другой стороны - убавилось! Законы физики.) Тиида для спокойных людей, Лансер Х - для непосед.
Давайте уважать друг друга!
Якым
Харьков 1.6 АТ Elegance
Знаток
Постов: 259

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyakum83Страна, город: Украина, ХарьковДата рождения: 1983-05-07

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 06.06.2009 15:20 #13845 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Я бы не сказал, что LANCER X для непосед. Даже журналисты на тест-драйвах в своих отзывах отмечают,что авто с ленцой даже при двигателе2.0.
Brat
Знаток
Постов: 368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 9  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
NOSCE TE IPSUM
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 31.07.2009 18:59 #19718 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
а мне лично LANCER X очень нравить,крутая машина с хорошей динамикой.
sem37
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ИвановоДата рождения: 1989-07-01

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Пятница, 17 Мая 2024 года - 23:52, ( часовой пояс GMT +3 )